На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вгудок

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий глимаков
    уже поделили и распилилиЕвропа отказывает...
  • дмитрий чагин
    😜дело Остапа Бендера живёт и процветает! Нью-Москва и Старые Васюки😂🤣😅Европа отказывает...
  • bs59
    интересно как эти еврокретины будут что то везти через российский мариуполь одессу ?молдавия станет тупиком! я хренею...Европа отказывает...

В «Украине» обсудят уголь в СНГ. Агентство Argus приглашает всех на конференцию «Уголь России 2021. ЧНГ и глобальные рынки»

В этот четверг 27 мая международное ценовое агентство Argus собирает участников рынка на конференции «Argus Уголь России 2021. СНГи глобальные рынки» в отеле Radisson Collection Hotel, Moscow. Мероприятие пройдёт в Москве, в гостинице «Украина», с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Тем, кто не сможет присутствовать на конференции, мы предлагаем присоединиться в интернете к прямой трансляции. Онлайн-участники смогут задавать вопросы спикерам и принимать участие в дискуссиях.

На конференции выступят представители Минэнерго России, компаний SPIC, «Эльгауголь», «Колмар», «ОТЭКО», «НТК» и другие, а также эксперты из международных офисов Argus. Среди тем обсуждения — вопросы экспорта, ценообразования и транспортировки. Присоединяйтесь! Подробности по ССЫЛКЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх