На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вгудок

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий глимаков
    уже поделили и распилилиЕвропа отказывает...
  • дмитрий чагин
    😜дело Остапа Бендера живёт и процветает! Нью-Москва и Старые Васюки😂🤣😅Европа отказывает...
  • bs59
    интересно как эти еврокретины будут что то везти через российский мариуполь одессу ?молдавия станет тупиком! я хренею...Европа отказывает...

РЖД гонят пассажиров на «севера». Холдинг открывает новое туристическое направление в Карелию

ОАО «Российские железные дороги» продолжает развивать туристическое направление. С конца мая перевозчик добавил в свой и так уже достаточно обширный список маршрутов ещё один — круговой. Теперь из Москвы можно доехать через Сортавалу в горный парк «Рускеала» и вернуться обратно в Первопрестольную.

«Для удобства пассажиров, на маршруте в составах поездов № 160 Москва — Петрозаводск и «Рускеальский Экспресс» № 925/926 Сортавала — Рускеала будет курсировать беспересадочный вагон класса «люкс». Он будет отправляться с Ленинградского вокзала Москвы по пятницам и прибывать обратно по воскресеньям», — говорится в сообщении РЖД. Одним таким составом РЖД решили себя и своих клиентов не ограничивать. В планах отправить пассажирские поезда ещё и 12, 18 и 25 июня.

Стоимость путешествия в вагоне класса «люкс» составит 26–31,7 тыс. рублей.

«В стоимость билета включены гарантированные услуги: питание (2 завтрака), пешеходная экскурсия с гидом по городу Сортавала, входной билет в горный парк «Рускеала», экскурсия к месту добычи мрамора «Подземная Рускеала», а также прогулка по парку в конном экипаже», — отчитались в РЖД. По давно сложившейся традиции приобрести билеты на новый круговой туристический маршрут можно во всех железнодорожных кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения. Для этого необходимо задать на странице поиска маршрут «Москва Октябрьская — Москва Октябрьская Туристическая». Транспортные новости российских мегаполисов и мировых столиц ищите в нашем разделе ГОРОД, лучший фото- и видеоконтент на нашей странице в Instagram Иван Афанасьев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх